ADMINISTRACIÓN

José Solis

Gerente de Administración y Finanzas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1140

Corroe:

jsolis@vipac.pe

Arturo Salas

Contador General

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1156

Correo:

asalas@vipac.pe

Edgar Salas

Analista Contable

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1152

Correo:

esalas@vipac.pe

Bianca Villanueva

Analista Contable Financiero

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1155

Correo:

bvillanueva@vipac.pe

Roberto Capcha

Analista Contable Tributario

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1154

Correo:

rcapcha@vipac.pe

Wilson Laureano

Asistente Contable

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1151

Correo:

wlaureano@vipac.pe

Milena Sosa

Jefe De Contabilidad Empresas Vinculadas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.229

Correo:

msosa@vipac.pe

Deyvi Rojas

Analista Contable

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.219

Correo:

drojas@vipac.pe

Yaquelin Peña

Asistente Contable

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.219

Correo:

ypena@vipac.pe

Liz Flores

Asistente Contable

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.218

Correo:

lflores@vipac.pe

Donald Lalangui

Asistente Contable

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.218

Correo:

dlalangui@vipac.pe

Jessica del Río

Supervisor de Control Previo y Exportacion de Servicios

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.239

Correo:

jdelrio@vipac.pe

Enoc Caldas

Asistente De Control Previo

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.224

Correo:

ecaldas@vipac.pe

Amador Cerquin

Asistente De Control Previo

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.223

Correo:

acerquin@vipac.pe

Ximena Isla

Asistente De Control Previo

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1156

Correo:

xisla@vipac.pe

Karen Jamanca

Asistente De Control Previo

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.220

Correo:

kjamanca@vipac.pe

Lidia Peña

Asistente De Control Previo

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.234

Correo:

lpena@vipac.pe

Jhoan Bellodas

Asistente De Costos Exportables

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.235

Correo:

jbellodas@vipac.pe

Lucy Chavez

Asistente De Costos Exportables

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.238

Correo:

lchavez@vipac.pe

Diana Córdova

Asistente De Costos Exportables

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.237

Correo:

dcordova@vipac.pe

Rut Del Castillo

Asistente De Costos Exportables

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.236

Correo:

rdelcastillo@vipac.pe

Xavier Gutierrez

Asistente De Costos Exportables

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.237

Correo:

egutierrez@vipac.pe

Guillermo Pardo Figuero

Asistente De Costos Exportables

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.225

Correo:

gpardo@vipac.pe

Humberto Yoshika

Asistente De Costos Exportables

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.235

Correo:

hyoshika@vipac.pe

Katherine Cárdenas

Asistente De Documentación - Tax Free

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1156

Correo:

asalas@vipac.pe

Vanessa Pinedo

Asistente De Documentación - Tax Free

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.242

Correo:

pasaportestam@vipac.pe

Judith Rodas

Asistente De Documentación - Tax Free

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.243

Correo:

pasaportestam@vipac.pe

Nathalie Salazar

Asistente De Documentación - Tax Free

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.243

Correo:

pasaportestam@vipac.pe

José Salas

Supervisor De Administración Y Servicios Generales

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.241

Correo:

jsalas@vipac.pe

Yanira Ñaupari

Asistente De Servicios Generales

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1156

Correo:

ynaupari@vipac.pe

Alicia Basaldua

Asistente De Archivo

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.227

Correo:

abasaldua@vipac.pe

Carlos Altamirano

Auxiliar De Archivo

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.227

Walter Marcani

Auxiliar De Servicios Generales Y Mantenimiento

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1168

Correo:

mensajeria@vipac.pe

Rocío Morán

Recepcionista

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.200

Correo:

recepcionlima@vipac.pe

FINANZAS

Daniel Idrogo

Jefe de Finanzas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1149

Correo:

didrogo@vipac.pe

Alicia Ávila

Asistente De Créditos Y Cobranzas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1142

Correo:

aavila@vipac.pe

Elizabeth Espiritu

Asistente De Créditos Y Cobranzas

Información

Teléfono:

+511 16101900 Ext.1148

Correo:

eespiritu@vipac.pe

Pilar Ramirez

Asistente De Créditos Y Cobranzas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1149

Correo:

pilar.ramirez@vipac.pe

Gloria Rodriguez

Asistente De Créditos Y Cobranzas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1141

Correo:

grodriguez@vipac.pe

Juan Fernando Díaz

Analista De Presupuesto Y Reporte

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1144

Correo:

jdiaz@vipac.pe

César Ojeda

Analista De Tesorería

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1147

Correo:

cesar.ojeda@vipac.pe

Félix Ochoa

Asistente De Tesorería

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1146

Correo:

fochoa@vipac.pe

Viajes Pacífico

Atención al cliente – 24 horas

SUSCRÍBETE A NUESTRO NEWSLETTER

Bienvenido a la comunidad
He leído y acepto las políticas de privacidad de datos