COMERCIAL

BRASIL

Vanessa Ramirez

Jefe Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1086

Correo:

vramirez@vipac.pe

Skype:

vramirez@viajespacifico.com.pe

Jaqueline Ovalle

Líder Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1085

Celular:

jovalle@vipac.pe

Skype:

jovalle@viajespacifico.com.pe

Renzo Miller

Ejecutivo de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1078

Correo:

rmiller@vipac.pe

Skype:

rmiller@graylineperu.com

Nataly Vega

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1087

Correo:

nvega@vipac.pe

Skype:

nataly.vega-vipac

Angelo Vílchez

Ejecutivo de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1089

Correo:

avilchez@vipac.pe

Skype:

avilchez_vipac

Carla Valera

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 16101900 Ext.1088

Correo:

cvalera@vipac.pe

Skype:

cvalera@vipac.pe

Karen Rios

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 16101900 Ext.1084

Correo:

krios@vipac.pe

Skype:

krios_61

LATAM I

Verónica Diaz

Jefe Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1068

Correo:

vdiaz@vipac.pe

Skype:

idiaz@graylineperu.com

Erika Galván

Lider Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1062

Correo:

egalvan@vipac.pe

Skype:

erika.galvan-vipac

Malena Álvarez

Ejecutiva de Cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1069

Correo:

malvarez@vipac.pe

Skype:

malvarez_vipac

Pamela Kinoshita

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1063

Correo:

pkinoshita@vipac.pe

Skype:

pamela.kinoshita

Fiorella Chang

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1060

Correo:

fchang@vipac.pe

Skype:

fchang-vipac

Chris Cortez

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1070

Correo:

ccortez@vipac.pe

Skype:

ccortes_vipac

Lizeth Collantes

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1071

Correo:

lcollantes@vipac.pe

Skype:

lcollantes_vipac

Katty Cóndor

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1060

Correo:

kcondor@vipac.pe

Skype:

kcondor@vipac.pe

Ronald Ludeña

Ejecutivo de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1061

Correo:

rludena@vipac.pe

Skype:

rludena@vipac.pe

LATAM II

Milly Matos

Jefe comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1074

Correo:

mmatos@vipac.pe

Skype:

mmatos@vipac.pe

Estefany Mendez

Líder Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1081

Correo:

emendez@vipac.pe

Skype:

emendez@viajespacifico.com.pe

Vanessa Pintado

Lider Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1075

Correo:

vpintado@vipac.pe

Skype:

vanessa.pintado

Liz Aguilar

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1079

Correo:

laguilar@vipac.pe

Skype:

laguilar@viajespacifico.com.pe

Adriana Hoyos

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1082

Correo:

ahoyos@vipac.pe

Skype:

ahoyos-vipac

Lisset Justo

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1080

Correo:

ljusto@vipac.pe

Skype:

ljusto-vipac

Helen Casaverde

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1073

Correo:

hcasaverde@vipac.pe

Skype:

hcasaverde@vipac.pe

Milton Chafloque

Ejecutivo de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1072

Correo:

mchafloque@vipac.pe

Skype:

mchafloque-vipac@outlook.com

Rita Mendoza

Ejecutivo de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1077

Correo:

rcmendoza@vipac.pe

Mayra Valenzuela

Ejecutivo de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1076

Correo:

mvalenzuela@vipac.pe

Skype:

mvalenzuela@vipac.pe

Iván Domínguez

Ejecutivo de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1083

Correo:

idominguez@vipac.pe

Skype:

idominguez@vipac.pe

E-COMMERCE, OTA Y TURISMO INTERNO

Lucía Ugarteche

Jefe Comercial OTAS

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1093

Correo:

lugarteche@vipac.pe

Skype:

lucia.ugarteche-glperu

Fiorella Mozombite

Ejecutiva de Cuentas OTAS

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1095

Correo:

fmozombite@vipac.pe

Skype:

fmozombite@vipac.pe

Diana Vega

Ejecutiva de Cuentas OTAS

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1094

Correo:

dvega@vipac.pe

Skype:

dvega@vipac.pe

Corali Villafuertes

Ejecutiva de Cuentas OTAS

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1096

Correo:

cvillafuertes@vipac.pe

Skype:

cvillafuertes.vipac

Thayri Mayorga

Ejecutiva de Cuentas Latam Travel

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1098

Correo:

tmayorga@vipac.pe

Skype:

tmayorga@vipac.pe

Daniel Zedano

Ejecutivo de Cuentas Latam Travel

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1066

Correo:

dzedano@vipac.pe

Skype:

dzedano@vipac.pe

Monica Quispe

Ejecutiva de Cuentas Turismo Interno

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1091

Correo:

mquispe@vipac.pe

Skype:

mquispe@vipac.pe

Carol Alvarez

Ejecutiva de Cuentas E.Commerce

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1090

Correo:

calvarez@vipac.pe

Skype:

calvarez_vipac

Natalia Mundaca

Ejecutiva de Cuentas Latam Travel

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1092

Correo:

nmundaca@vipac.pe

Skype:

nmundaca@vipac.pe

Elizabeth Ibañez

Ejecutiva de Cuentas Latam Travel

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1099

Correo:

eibanez@vipac.pe

Skype:

eibanez@vipac.pe

Johanna Maita

Ejecutiva de Cuentas Latam Travel

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1097

Correo:

jmaita@vipac.pe

Skype:

jmaita.vipac

USA / CANADÁ

Mónica Castro

Jefe de mercado

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1101

Correo:

mcastro@vipac.pe

Skype:

mcastro_2

Karen Marca

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1102

Correo:

kmarca@vipac.pe

Skype:

kmarca-vipac

Christian Sala

Ejecutivo de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1103

Correo:

csala@vipac.pe

Skype:

csala@graylineperu.com

Jazmine Trevejo

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1104

Correo:

jtrevejo@vipac.pe

Skype:

jazmin.trevejo-vipac

EUROPA I

Mariela Jara

Jefe Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1124

Correo:

mjara@vipac.pe

Skype:

vpacifico_mjara@hotmail.com

Nancy Céspedes

Lider Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1119

Correo:

ncespedes@vipac.pe

Skype:

nancy.cespedesvilca

Melissa Guillen

Lider Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1118

Correo:

mguillen@vipac.pe

Skype:

mguillen_vipac

Gloria Benavides

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1117

Correo:

gbenavides@vipac.pe

Skype:

gbenavides-vipac

Vanessa Céspedes

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1121

Correo:

vcespedes@vipac.pe

Skype:

vcespedes@vipac.pe

Yris Chagua

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1115

Correo:

ychagua@vipac.pe

Skype:

ychagua.vipac

Karen Cussianovich

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1116

Correo:

kcussianovich@vipac.pe

Skype:

kcussianovich_vipac

Cinthia Ojeda

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1164

Correo:

cojeda@vipac.pe

Skype:

coejda_vipac

Verónica Peralta

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1122

Correo:

vperalta@vipac.pe

Skype.

vperalta-vipac

Margarita Rojas

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1123

Correo:

mrojas@vipac.pe

Skype.

mrojas-vipac

EUROPA II

Alena Bokhan

Jefe Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1110

Correo:

abokhan@vipac.pe

Skype:

alena.bokhan

Volha Novikava

Líder Comercial

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1112

Correo:

onovikova@vipac.pe

Skype:

olga.novikova-vipac

Olga Avdeeva

Ejecutiva de Cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1109

Correo:

oavdeeva@vipac.pe

Skype:

oavdeeva@vipac.pe

Elena Pastukhova

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1111

Correo:

epastukhova@vipac.pe

Skype:

epastukhova-vipac

Marylin Peinado

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1169

Correo:

mpeinado@vipac.pe

Skype:

mpeinado.vipac

Nereyda Ramos

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1108

Correo:

nramos@vipac.pe

Skype:

ramos_vipac

ASIA PACÍFICO

Kojiro Sato

Jefe de mercado

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1107

Correo:

ksato@vipac.pe

Skype:

kojiro.sato-vipac

Fiorella Rojas

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1106

Correo:

frojas@vipac.pe

Skype:

frojas-vipac

Carol Ikehara

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1105

Correo:

dikehara@vipac.pe

Skype:

carito.ikehara

MERCADOS EXPLORATORIOS

Rafael Noriega

Jefe de Mercados Exploratorios

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1161

Correo:

rnoriega@vipac.pe

Skype:

rafael.noriegas

Annie Rodriguez

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1175

Correo:

annie.rodriguez@vipac.pe

Skype:

annie_rodriguez_vipac@outlook.es

Ya Ting Chi

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1176

Correo:

lchi@vipac.pe

Skype:

lchi@vipac.pe

Ya Wen Lu

Ejecutiva de cuentas

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1162

Correo:

lya@vipac.pe

Skype:

lya@vipac.pe

MILENARIA DMC

Debbie Sutcliffe

Jefe Comercial MICE

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1163

Correo:

debbie@vipac.pe

Skype:

debbie@vipac.pe

María Isabel Castañeda

Líder Comercial Milenaria

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1174

Correo:

maria.isabel@milenariadmc.com

mcastaneda@vipac.pe

Skype:

mcastaneda-vipac

Annie Torres

Líder Comercial Milenaria

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.1173

Correo:

atorres@vipac.pe

Skype:

atorres@vipac.pe

Viajes Pacífico

Atención al cliente – 24 horas

SUSCRÍBETE A NUESTRO NEWSLETTER

Bienvenido a la comunidad
He leído y acepto las políticas de privacidad de datos