OPERACIONES

Daniela Perez

Gerente de Operaciones

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.256

Correo:

daniela@vipac.pe

Skype:

daniela.perez-vipac

Cesar Agreda

Jefe de operaciones

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.250

Correo:

cagreda@vipac.pe

Skype:

cesar.agreda-vipac

Ketty Vasquez

Supervisor Turno 24 Horas Y Customer Service

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.292

Correo:

kvasquez@vipac.pe

Skype:

ketty.vasquez-vipac

Carlos Vidal

Supervisor Mesa Operativa y Operaciones MICE

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.251

Correo:

cvidal@vipac.pe

Skype:

cvidal-vipac

Jared Bardales

Coordinador De Files

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.282

Correo:

coordinaciondefiles@vipac.pe

Skype:

coordinaciondefiles@vipac.pe

Karen Casas

Asistente De Operaciones - Emision De Tickets

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.277

Correo:

emisiones.operaciones@vipac.pe

Correo:

opelim.tickets-vipac

Dammer León

Asistente De Operaciones - Emision De Tickets

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.277

Correo:

emisiones.operaciones@vipac.pe

Skype:

emisiones.operaciones@vipac.pe

Nadia Condori

Asistente De Operaciones - Programación

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.257

Correo:

biblia2@vipac.pe

Skype:

opelim.fits-vipac

Veronica Otayza

Asistente De Operaciones - Programación

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.252

Correo:

votayza@vipac.pe

Skype:

opelim.rrybps-vipac

Paulo Romero

Asistente De Operaciones - Programación

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext. 254

Correo:

biblia1@vipac.pe

Skype:

opelim.grps-vipac

Genesis Checco

Asistente De Operaciones - Aeropuerto

Información

Correo:

aeropuerto.lima@vipac.pe

Amed Gonzales

Asistente De Operaciones - Aeropuerto

Información

Correo:

aeropuerto.lima@vipac.pe

Guadalupe Vicente

Asistente De Operaciones - Aeropuerto

Información

Correo:

aeropuerto.lima@vipac.pe

Krystel Guerra

Asistente de Documentacion y Material Operativo

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.253

Correo:

kguerra@vipac.pe

Alexis Balarezo

Asistente De Operaciones-Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.279

Correo:

atencion24@vipac.pe

Paul Gastulo

Asistente De Operaciones-Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.281

Correo:

pgastulo@vipac.pe

Henry Ludeña

Asistente de Operaciones - Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.255

Correo:

hludena@vipac.pe

Oscar Navarro

Asistente De Operaciones-Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.282

Correo:

onavarro@vipac.pe

Xiomara Nino

Asistente De Operaciones-Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.255

Correo:

xnino@vipac.pe

Lizzeth Suarez

Asistente De Operaciones-Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.279

Correo:

lsuarez@vipac.pe

Carol Chiroque

Trasladista

Información

Correo:

cchiroque@vipac.pe

Christian Dextre

Trasladista

Información

Correo:

cdextre@vipac.pe

Gabriela Diaz

Trasladista

Información

Correo:

gdiaz@vipac.pe

Edison Hurtado

Trasladista

Información

Correo:

ehurtado@vipac.pe

César Riguetti

Trasladista

Información

Correo:

criguetti@vipac.pe

Azucena Rodriguez

Trasladista

Información

Correo:

arodriguez@vipac.pe

Ego Rojas

Trasladista

Información

Correo:

erojas@vipac.pe

Rafael Vargas

Trasladista

Información

Correo:

avargas@vipac.pe

Roger Vargas

Trasladista

Información

Correo:

rvargas@vipac.pe

Gonzalo Vasquez

Trasladista

Información

Correo:

gvasquez@vipac.pe

Felix Celedonio

Auxiliar De Operaciones - Transporte Y Flota

Eduardo Caycho

Conductor

Teofilo Fernandez

Conductor

Jorge Herrera

Conductor

Jim Matos

Conductor

Viajes Pacífico

Atención al cliente – 24 horas

SUSCRÍBETE A NUESTRO NEWSLETTER

Bienvenido a la comunidad
He leído y acepto las políticas de privacidad de datos