Directorio – Sedes

SEDES

CUSCO

Humberto Chávez

Gerente Regional Cusco

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 321

Correo:

hchavez@vipac.pe

Elvia Gallegos

Administrador

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 322

Correo:

egallegos@vipac.pe

Yanira Abarca

Asistente Contable

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 324

Correo:

yabarca@vipac.pe

Luz Alarcón

Asistente Contable

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 325

Correo:

lalarcon@vipac.pe

Jannete Calero

Asistente Contable

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 326

Correo:

jcalero@vipac.pe

Sayda Huamán

Asistente Contable

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 323

Correo:

shuaman@vipac.pe

Teresa Silva

Asistente de Mantenimiento

Roxana Oviedo

Mensajero

Carlos Mogrovejo

Asistente de Control Previo

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 332

Correo:

cmogrovejo@vipac.pe

Yonel Ñaupa

Auxiliar de Control Previo

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 332

Correo:

ynaupa@vipac.pe

Grethel Padovani

Jefe de Operaciones

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 301

Correo:

gpadovani@vipac.pe

Pedro Flores

Supervisor de Operaciones

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 302

Correo:

pedro.flores@vipac.pe

Marleny Huamani

Asistente de Control Previo

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 304

Correo:

coordinaciondefilescusco@vipac.pe

Yonel Ñaupa

Coordinador de Files

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 332

Correo:

ynaupa@vipac.pe

John Huillca

Asistente de Operaciones - Emisiones

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.314

Correo:

jhuillca@vipac.pe

Abrahan Quispe

Asistente de Operaciones - Emisiones

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext. 314

Correo:

aquispe@vipac.pe

Fiorela Abarca

Asistente de Operaciones y Reservas

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.306

Correo:

fabarca@vipac.pe

Evelyn Quintana

Asistente de Operaciones - Programación

Información

Teléfono:

+51 1610 1900 Ext.312

Correo:

evelyn.quintana@vipac.pe

Carmen Delgado

Asistente de Operaciones - Trenes

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.313

Correo:

cdelgado@vipac.pe

Alfredo Hancco

Supervisor de Machupicchu

Información

Correo:

ahancco@vipac.pe

Leydee Castillo

Asistente de Operaciones

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.313

Correo:

lcastillo@vipac.pe

José Aguilar

Asistente de Operaciones - Machupicchu

Información

Correo:

machupicchu@vipac.pe

Sandra Cusi

Asistente de Operaciones - Machupicchu

Información

Correo:

machupicchu@vipac.pe

Fiorella Ccolquehuanca

Asistente de Operaciones - Ollantaytambo

Información

Correo:

ollantaytambo@vipac.pe

Hener Infante

Asistente de Operaciones - Ollantaytambo

Información

Correo:

ollantaytambo@vipac.pe

René Ramirez

Asistente de Operaciones - Programación

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.312

Correo:

rramirez@vipac.pe

Mirian Vargas

Asistente de Operaciones - Trenes

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.313

Correo:

mvargas@vipac.pe

Virginia Aymachoque

Asistente de Operaciones - Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.304

Correo:

atencion24cuz@vipac.pe

Melanie Farfán

Asistente de Operaciones - Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.304

Correo:

atencion24cuz@vipac.pe

Laura Palomino

Asistente de Operaciones - Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.304

Correo:

atencion24cuz@vipac.pe

Maruja Quispe

Asistente de Operaciones - Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.305

Correo:

atencion24cuz@vipac.pe

Gisela Serrano

Asistente de Operaciones - Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.305

Correo:

atencion24cuz@vipac.pe

Katty Supa

Asistente de Operaciones - Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.305

Correo:

atencion24cuz@vipac.pe

María Torres

Asistente de Operaciones - Turno 24 Hrs

Información

Teléfono:

+51 84 223401 Ext.304

Correo:

atencion24cuz@vipac.pe

David Alarcón

Asistente de Operaciones - Aeropuerto

Guido Quispe

Asistente de Operaciones - Aeropuerto

Hector Sandi

Asistente de Operaciones - Aeropuerto

Bruno Chau

Coordinador de Servicios Valle Sagrado

Información

Correo:

coordinadorvallesagrado@vipac.pe

Luis Acuña

Trasladista

Información

Correo:

lacuna@vipac.pe

Genaro Campos

Trasladista

Información

Correo:

rcampos@vipac.pe

David Cazorla

Trasladista

Información

Correo:

dcazorla@vipac.pe

Reyna Ccapa

Trasladista

Información

Correo:

rccapa@vipac.pe

Mijhail Cuba

Trasladista

Información

Correo:

mcuba@vipac.pe

Vianney Gamarra

Trasladista

Información

Correo:

vgamarra@vipac.pe

Yesica Huaman

Trasladista

Información

Correo:

yhuaman@vipac.pe

Lila Marcavillaca

Trasladista

Información

Correo:

lmarcavillaca@vipac.pe

Wilbet Ordones

Trasladista

Información

Correo:

wordonez@vipac.pe

Henry Rodriguez

Trasladista

Información

Correo:

hrodriguez@vipac.pe

Carlos Salas

Trasladista

Información

Correo:

csalas@vipac.pe

Carolina Valeriano

Trasladista

Información

Correo:

cvaleriano@vipac.pe

AREQUIPA

Juan La Hoz

Jefe de Sucursal Arequipa

Información

Teléfono:

+51 01 6101900 Ext. 401

Correo:

jlahoz@vipac.pe

Skype:

juan_lahoz

Eliza Condori

Asistente contable

Información

Teléfono:

+51 01 6101900 Ext. 400

Correo:

econdori@vipac.pe

Gisela Mamani

Asistente de Operaciones

Información

Teléfono:

+51 01 6101900 Ext. 403

Correo:

gmamani@vipac.pe

Mayerlin Nuñez

Asistente de Operaciones

Información

Teléfono:

+51 01 6101900 Ext. 404

Correo:

mnunez@vipac.pe

AMAZONAS

Antonio García

Jefe Sucursal Amazonas

Información

Teléfono:

+51 54 612268 Ext. 401

Correo:

agarcia@vipac.pe

Karen Medina

Asistente de Operaciones-24 Horas

Información

Teléfono:

+51 984 – 109372

Correo:

24h.amazonas@vipac.pe

Skype:

24h.vipac.Amazonas

Thelma Herrera

Asistente de Operaciones-Programación

Información

Teléfono:

+51 989 544330

Correo:

programaciones.amazonas@vipac.pe

Skype:

opeamazonas.vipac

Helen Salon

Asistente Contable-Adm. y Finanzas

Información

Teléfono:

+51 963 801883

Correo:

hsalon@vipac.pe

Skype:

contabilidad.Vipac Amazonas

Viajes Pacífico

Atención al cliente – 24 horas

SUSCRÍBETE A NUESTRO NEWSLETTER

Bienvenido a la comunidad
He leído y acepto las políticas de privacidad de datos